Antoš Václav (Chomutičky 1878 - 1938 Prag)
Blick auf Brünn, links unten signiert: Antoš, Öl/Karton, 48 x 63 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |